Летний театр в парке им. Фрунзе

Летний театр в парке им. Фрунзе


Адрес: ул. Черноморская 11/1

ЛЕТНИЙ ТЕАТР ПАРКА ИМ ФРУНЗЕ

Знаменитый Летний театр постройки 1937 года, одно из красивейших зданий в центре Сочи на берегу Черного моря недавно отметил свое 80-тиление.

В канун такой круглой даты Летний театр вновь открыл свои двери гостям и жителям города - курорта Сочи. Эти стены помнят знаменитых артистов Советской и зарубежной сцены: Святослав Рихтер , Ван Клиберн, Фольф Мессинг, Леонид Утесов, Карел Гот , Муслим Магомаев и многие другие

Сегодня это современный уникальный театр! Стеклянная крыша, мягкие кресла, красивые диваны со столиками. Зал оснащен по последнему слову техники. Светодиодный экран на весь задник. Раздвижной занавес и рабочая машинерия! Все желающие могут посетить театральный буфет.

В новом сезоне будут представлены проекты – Сергей Пенкин, Лолита, Пелагея, дуэт «Баян микс», Звезды детского Голоса, театр «Московская оперетта», Симфо-рок Оркестр, Легендарная Группа «Самоцветы», дискотека « Мы из СССР!», а также спектакли для детей , юмористические программы – Аншлаг с Региной Дубовицкой, Евгений Петросян и Елена Степаненко, артисты жанра Шансон и другие.

Каждому зрителю найдется программа по душе!

Ждем вас на концертах Летнего театра парка Фрунзе!


изменить информацию

Парки: Ближайшие мероприятия в Сочи

Сен
10-13