
Горы, ущелья, каньоны
В начале вело-прогулки посетим водопад «Девичьи слезы» и отправимся в урочище Медвежий угол к минеральным водам Чвижепсе, чтобы набраться у источника сил для предстоящего маршрута.
От него пролетим с ветерком через Скальный участок Краснополянского шоссе — одно из красивейших мест края, где открываются виды на крутые исполинские скалы и быструю горную реку Мзымта.
Далее — в пасть Дракона — ко второму по величине водопаду Сочи! Здесь вы освежитесь прохладными брызгами водопада и прогуляетесь вдоль живописного горного озера, рассмотрите руины одноимённого средневекового храма 11 века.
Маршруты рассчитаны на велосипедистов возрастом от 16 лет с любым уровнем катания. Желательно уметь переключать передачи.
Как проходит экскурсия
Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Сочи по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.