Получите профессиональное обучение и освоите навыки катания на лыжах или сноуборде всего за 2 часа тренировки. Наслаждайтесь активным отдыхом в горах, улучшайте физическую форму и проведите время на природе.
Что вас ожидает:
Горнолыжный спорт — это не только увлекательная активность, но и отличный способ провести время в горах на природе и поддержать физическую форму. Однако, чтобы насладиться всеми преимуществами горнолыжного катания, необходимо приобрести навыки и уверенность на склонах.
Именно для этого существуют горнолыжные школы, где вы можете получить профессиональное обучение и научиться кататься на лыжах или сноуборде за 2 часа тренировки.
Мы обучаем все уровни.
Уточняйте, бронируйте все заранее. Во время высокого сезона стоят большие очереди, мест не хватает.
Мы ценим и любим каждого нашего гостя.
Важная информация:
• Аренда снаряжения не входит в стоимость. Можно арендовать на месте за дополнительную плату. Мы поможем вам в подборе всего необходимого.
• Расписание: Примерно через каждые 2 часа с 8.30 до 23.00, уточняйте заранее.
• Приезжайте не менее, чем за 30 минут до начала занятия к месту встречи с инструктором.
Вечерние занятия с 17.00 проводятся на Красной Поляне — это рядом с Роза Хутор
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
2 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Обучение"