
Центр Тенишевых приглашает вас посетить выставку художественных произведений преподавателей Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки – Светланы Жигаловой и Веры Назаренко – «Свет и Вера».
В экспозиции будет представлено более 130 произведений: графика, живопись, текстиль и керамика. Выставка объединяет разные техники, материалы и многообразие творческих подходов авторов.
Светлана Жигалова – автор программы «Основы росписи и декорирования художественной керамики» центра «Сириус». Работает в живописи, графике, керамике, текстиле и декоративно-прикладном искусстве.
Вера Назаренко – ведет большую методическую работу. В ее творчестве – натюрморты, портреты и пейзажи России и Европы, исполненные в технике многослойной классической акварели.

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Смоленске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.