
Корнепластика – это вид декоративно-прикладного искусства, связанный с изготовлением скульптур из переплетенных корней, сучьев, веток. Заготовки для корнепластики можно обнаружить в засохшем дереве или кустарнике, в очищенных от земли или промытых корнях.
Всем любителям искусства предлагаем посетить персональную выставку работ в технике корнепластики мастера декоративно-прикладного творчества Галины Терентьевны Лукашук.
На выставке будут представлены невероятные работы, созданные из корней деревьев и других природных материалов, которые превратились в руках талантливого художника в удивительные скульптуры и композиции.
Погрузитесь в мир сказки и волшебства, окунитесь в атмосферу леса и природы, насладитесь уникальными произведениями искусства.
Посещение выставки осуществляется по предварительной записи! Тел. 41-94-52





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Смоленске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.