
Выставка творческих работ Марины Беспаловой и Татьяны Еленевой «Графические истории» приглашает в мир графического искусства.
Графика сопровождает человечество на протяжении всей его истории, начиная с самых первых ритуальных изображений и заканчивая современными технологиями. Художники всегда считали рисунок основой любого произведения живописи или скульптуры, театральной декорации или эскиза костюма, архитектурного проекта или дизайна интерьера. Но и сами по себе произведения графики очень интересны и выразительны.
На выставке вы сможете познакомиться с некоторыми традиционными техниками и материалами, такими как тушь, акварель, пастель, и недавно появившимися – маркером и художественными чернилами.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Смоленске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.