Лес прорастет в Смоленске.
«Лес. Ожидание» - признание в любви всеобщей человеческой неловкости и неустроенности. Оказывается, попасть на спектакль не так просто, даже если ты уже пришёл в театр. Ожидание спектакля оборачивается поиском своего места в мире посреди бесконечного космоса.
Спектакль - грибница «Лес» совместный проект Бориса Павловича, Социально-Художественного Театра, театральной компании «Разговоры» Фонда «Альма Матер» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. «Лес. Ожидание» - театральная мистификация по филофским текстам Владимира Бибихина. Актриса и автор спектакля Татьяна Шуклина.
Героиня изящно решает вопрос невозможности инсценировать философский текст, взаимодействуя с ожиданиями публики и своими собственными. Её интерес - в точке перехода, в трепете предвкушения.
Только один показ в Смоленске.
Приходи искать и найти.
27.08
19:00
Ленина, 16
800 руб. (при регистрации до 21.07)
1000 руб. (при регистрации после 21.07)
Мест всего 35.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Смоленске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.