Круглый стол «Здесь вся в слезах, и вся в крови земля»

Круглый стол «Здесь вся в слезах, и вся в крови земля»
Государственный музей "Смоленская крепость"

Ко Дню памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны музей «Смоленская крепость» организует дискуссионную площадку, на которой участники обсудят вопросы, связанные с изучением практики и последствий гитлеровской истребительной политики, увековечиванием памяти жертв геноцида и противодействием попыткам реабилитации нацизма и фальсификации исторических фактов.

Мероприятие пройдет в рамках марафона «Историческая память. Территория правды», инициированного Национальным центром исторической памяти при Президенте Российской Федерации, и будет посвящено памяти жертв геноцида советских граждан на Смоленщине в годы Великой Отечественной войны.

Встреча пройдет на площадке музея «Смоленская крепость» в Детском культурно-просветительском центре «Хранители древностей» по адресу: ул. Большая Советская, д. 30/11, помещение 4.

Вход свободный, предварительная регистрация – по ссылке.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Государственный музей "Смоленская крепость"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Смоленске