Виртуальный концертный зал: «Аладдин и Волшебная лампа», «Восточные сказки»

Виртуальный концертный зал: «Аладдин и Волшебная лампа», «Восточные сказки»
14 марта 2026 14:00
Драматический театр им. А. Н. Толстого

Олег Салий художественное слово

Мария Чувилина художественное слово

В программе:

«Аладдин и Волшебная лампа»(из сборника «Тысяча и одна ночь») «Восточные сказки»(В. Гауф. «Калиф-аист», «О мнимом принце») Рекомендуем для детей от 7 лет Продолжительность 1 час 40 минут с антрактом

Олег Салий родился в 1988 году. Получил образование на Факультете театрального искусства Института гуманитарного образования  (курс А. С. Бордукова).

С 2010 по 2012 год работал в театре «МЕЛ», играл роли в спектаклях «Оркестр» Ж. Ануя (Леон), «Брак по-итальянски» Э. де Филиппо (Риккардо), «Кот в сапогах» С. Прокофьевой и Г. Сапгира (Людоед) и других. С 2010 года — артист Содружества молодых актеров «МЫ».

Мария Чувилина родилась в Нижнем Новгороде в 1985 году. В 2006 году окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина.

С 2007 года сотрудничает с Литературной дирекцией Московской филармонии. Сейчас в репертуаре Марии Чувилиной пять сольных программ. В числе любимых авторов артистки: Николай Гоголь, Иван Тургенев, Николай Лесков, Антон Чехов, Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи, Михаил Зощенко. Режиссером всех работ Марии Чувилиной является известный чтец и телеведущий, Заслуженный артист России, профессор Театрального института имени Б. Щукина Павел Любимцев.




Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Драматический театр им. А. Н. Толстого

похожие мероприятия

Все мероприятия в Сызрани
Культура Мастер-класс Образование Творчество