1 сентября традиционно отмечается День знаний — начало нового учебного года. Это праздник для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности, мужества и так далее.
Выставка направлена на знакомство посетителей с историей развития образования. Здесь можно будет узнать, как зарождались первые школы на Руси, и какой путь становления прошло образования до наших дней. Посетители узнают о развитии образования в Сызрани и познакомятся с первыми учебными заведениями, которые появились в городе.
Вниманию посетителей будут представлены похвальные листы начала 20 века, учебники, форма советского периода, атрибутика пионеров, а так же локация со школьной партой и доской.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Сызрани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.