Музыкально–драматический спектакль «Книга судеб»

Музыкально–драматический спектакль «Книга судеб»
Детская школа искусств № 1 г. о. Сызрань

Театр «Кошкин дом» приглашает на премьеру спектакля «Книга судеб» по мотивам сказки Олега Бессарабова. Поставил спектакль молодой режиссер Николай Поляков и талантливые ученики театрального отделения МБУ ДО ДШИ № 1.
Вместе с героиней спектакля, девочкой Леной и её новыми неожиданными друзьями, тебе, дорогой зритель, предстоит отправиться в Чудесную страну и помочь её жителям одолеть злого волшебника и научиться преодолевать свои страхи.
В Чудесной стране несчастье злой волшебник Зимзибар украл у Феи Добра Книгу судеб, и с её помощью смог подчинить своей воле народы летучих мышей, гномов Весельчаков и многих других. Никто не в силах противостоять страху перед колдуном в волшебном мире.
Лена обычная девочка из русской деревушки. Как–то вечером к ним во двор приходит странный человечек, который называет себя домовым по имени Плакса. Он рассказывает девочке о далекой чудесной стране, которая находится в опасности. Сердце Лены полно решимости помочь бедным жителям Чудесной страны и вместе со своим новым другом Плаксой, она отправляется на встречу приключениям.
Какие страхи и ужасы подстерегают девочку в её нелёгком приключении? Сможет ли Лена одолеть злого колдуна и вернуть Книгу Судеб? Приходите на спектакль, чтобы первыми узнать ответы на эти вопросы.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Детская школа искусств № 1 г. о. Сызрань

похожие мероприятия

Все мероприятия в Сызрани
Для детей Новый год Праздники
Для детей Фото/видео Образование Общество