
15 мая отмечается «Международный день семьи». В этот день будет проведен классный час Кокшиной О. С., посвященный этому дню. Преподаватель расскажет о значении семьи в жизни каждого гражданина. Она доведет до сознания детей, что семья – это самое дорогое, самое близкое, что есть у человека; что сплоченность семьи – это фундамент благополучия.
Одно из главных вещей в жизни–воспитывать любовь и уважение к своей семье, доброе, внимательное, неравнодушное отношение к окружающему миру.
Формировать у детей стремление помогать семье во всем, пробудить в ребенке чувство ответственности и заботы за семью.
Будет рассказано, что под семьей понимают прежде всего добровольные узы мужчины и женщины, где оба согласны заботиться и быть верными друг другу, делить быт и заниматься воспитанием общих детей.
В идеальном мире все выглядит так: молодые встречаются, влюбляются, женятся, обзаводятся любовным гнездышком, где рожают мальчиков и девочек и воспитывают их. При этом их любовь крепнет с каждым днем.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Сызрани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.