
Друзья, приглашаем вас в 14.30 на открытие художественной выставки Ольги Кондратюк "Поэзия повседневности"! Здесь будут представлены картины, выполненные в разных техниках. Открытие выставки можно посетить бесплатно! Ольга Кондратюк родилась и проживает в Крыму в Симферополе. В 2003 г. с отличием окончила Крымское Художественное Училище по специальности живопись.
В 2014 г. с отличием окончила Институт Академии печати по специальности графика. Является членом Международного союза педагогов-художников с 2017 г. И членом КРОО «Гильдия художников и мастеров земли Киммерийской» с 2023 г.
Ольга работает в различных техниках: масляная живопись, акварель, масляная и сухая пастель, различные виды графики, в том числе эстамп. Наиболее характерными для творчества Ольги являются работы, выполненные в графике. Пейзажи родного города, крымские виды и даже натюрморты полны лиризма, мотивы для работ выбираются не очевидные, Ольга избегает парадности и находит красоту в простых будничных вещах.










