Тортуга Бар

Тортуга Бар

Тортуга Бар
Адрес: пр. Кирова, 54
Телефон: +7 (978) 227-24-74
Сайт: https://vk.com/tortuga_bar

Атмосфера Рома вкусной еды и Карибского настроения.


Если вы хотите полностью окунуться в пиратскую атмосферу, добро пожаловать! При создании бара учитывались все нюансы интерьера и стиля.


Гостей порадует разнообразное меню, состоящее из салатов, закусок, основных блюд, американских бургеров и мексиканской кесадильи! Ассортимент бара удовлетворит ценителей как легких освежающих коктейлей, так и крепких выдержанных напитков.


Также в меню есть разливное и бутылочное пиво лучших сортов. Имеется множество безалкогольных напитков для детей и взрослых. Заведение подойдет для встреч с друзьями и просто отличного времяпровождения с близкими!


По вечерам гостей развлекают музыкальные группы разных направлений, Dj. Проводятся тематические вечеринки. Здесь всегда интересно и весело!


Также есть возможность отметить любое торжество или корпоративное мероприятие. Персонал создаст для этого незабываемую атмосферу и приложит все усилия для незабываемого вечера! Хороший сервис, вкусная еда и зажигательные вечера – залог популярности и успеха бара. Что тут еще сказать? Скорей гребите в TorTuga-Bar!


изменить информацию

Тортуга Бар:
Афиша мероприятий, даты, билеты