Спектакль «Пришел мужчина к женщине»

Спектакль «Пришел мужчина к женщине»

«Просто встретились два одиночества», – пелось в популярной когда-то песне. Вот и в спектакле по пьесе Семена Злотникова встретились два очень разных человека, у которых есть одно общее стремление – уйти от одиночества. Дина и Виктор – самые обычные люди. Она – отнюдь не роковая соблазнительница, да и он – не герой-любовник. Их взаимоотношения проходят разные этапы – от неприязни до любви.

«Человек не должен быть одиноким, ему необходимы любовь, взаимопонимание, человеческое тепло, – говорит режиссер-постановщик народный артист Украины Виктор Навроцкий. – Сегодня проблема одиночества стала еще острее. Спектакль – своего рода призыв: не замыкайтесь в себе, ищите свое счастье, свою любовь».

Роли в постановке исполняют заслуженная артистка Автономной Республики Крым Елена Сорокина, а также артисты Нина Станиславская и Александр Денисенко.


Стоимость 400 - 600
https://quicktickets.ru/simferopol-russ…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Симферополе в эти выходные

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

похожие мероприятия

Все мероприятия в Симферополе
Праздники Творчество Культура Рождество
Мар
28-29