Дорогие друзья!🏴☠️ Рад пригласить вас на наш концерт, который состоится 05.07 в Симферополе, клуб Депо! После полугодового молчания мы снова выйдем на сцену, и выступим полным составом объединения МИЛЯ 82: САВА, ROMANSKY82, ASTRO82 и ДЯДЯ MAS. Этот вечер обещает быть незабываемым,мы подготовили для вас много нового музона и заряжены на все сто! 📅 Дата: 05.07 🕖 Время: 19:00 📍 Место: Депо клуб, ул. Киевская 4Н 💵 Цена билета: 500₽ (скидка при репосте) Не упустите возможность провести этот вечер вместе со мной и другими талантливыми музыкантами. Давайте создадим воспоминания, которые останутся с нами надолго! Безумно ждем встречи! МИЛЯ!🌍
Люди постоянно находятся в поиске любви. И Симферополь, южная столица, стала местом, где многие известные поэты, писатели, композиторы и государственные …