Лекция "Планировочное решение домов, вилл, коттеджей"

Лекция "Планировочное решение домов, вилл, коттеджей"
14 августа 2025
ЧЕТВЕРГ
17:30

Илья Ободовский

Архитектор с опытом в 15 лет.
Доцент кафедры архитектуры Крымского федерального университета
имени В.И. Вернадского.

OK ARCHITECTS - прогрессивная и современная команда специалистов, которая специализируется на архитектуре и дизайне - жилые дома, парки, благоустройство, интерьеры зданий и общественных мест.

Архитектурное бюро было создано в 2017 году. Находится в России. Логотип и название символизируют знак качества, грамотный подход к задаче и ее эффективное решение.

26 октября 2019 г. состоялась Вторая российская молодежная архитектурная биеннале, в результате отбора конкурсных работ жюри объявило не только победителей, но и обладателей специальных призов от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Республики Татарстан, также были присуждены два специальных упоминания жюри.
Специальный приз Министерства строительства и ЖКХ РФ получило наше бюро.


Место
ул. Линейная, 2к3, офис 14
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Симферополе