
Ко дню рождения Владимира Натановича Орлова.
Ребята узнают много интересного о детстве и юности выдающегося крымского писателя, замечательного детского поэта, а во время виртуальной экскурсии «Любимый город Владимира Орлова» увидят, каким был Симферополь в 1960-х годах, в эпоху, когда формировался талант будущего поэта.
Гости встречи познакомятся с многочисленными изданиями произведений Владимира Орлова, хранящимися в фондах библиотеки, прочитают его весёлые, добрые и мудрые стихотворения, которые уже не одно поколение детей любят и знают наизусть.
Юные читатели станут настоящими актёрами – они инсценируют отрывок из замечательной пьесы Владимира Орлова «Золотой цыплёнок».












Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Симферополе по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.