
Ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
Ребята совершат увлекательное путешествие по волшебной стране детства, где каждый день наполнен новыми открытиями и незабываемыми приключениями!
Из книги Ксении Горбуновой ребята узнают, что может произойти, если исчезнут все воспитатели, а воспитанники детского сада – герои стихов Андрея Сметанина из сборника «С чего начинается ссора» – напомнят малышам их самих в разных интересных ситуациях и смешных моментах дошкольной жизни.
Детей ждёт сказочная викторина «Вспомни сказку» про любимых литературных героев и чтение отрывков, по которым нужно узнать произведение, а подвижная игра «Пчёлки и Гусенички» развеселит не только детей, но и виновников торжества – дошкольных работников.
Увлекательные загадки о профессиях помогут ребятам вспомнить, насколько разнообразен труд работников дошкольного учреждения, а мультфильм «Как Петя Пяточкин слоников считал» расскажет о забавных приключениях мальчугана, который окажется на месте воспитателя и поймёт, как непросто ему работается.
Группа набрана.












Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Симферополе по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.