Открытое занятие художественной студии Севастопольского центра культуры и искусств для подростков и взрослых. Рекомендуем для людей без опыта или начинающих.
Ведущий: руководитель студии Сергей Берлов, заслуженный деятель искусств города Севастополя, член Российской Ассоциации художников-маринистов, председатель СРОО «Творческий союз художников Севастополя».
Сергей Анатольевич покажет базовые техники использования карандаша для создания художественного произведения. Расскажет, что входит в основы академического рисунка.
Желающие смогут узнать подробности о программе занятий в студии и записаться в нее. Сергей Берлов: «Для молодых ребят это возможность получить творческий старт, научиться грамоте рисунка, а в дальнейшем продолжить развиваться в любом художественном заведении. Для взрослых людей – возможность воплотить в жизнь мечту рисовать».
Обязательная предварительная запись по телефону: +7 (978) 760-55-13 (расскажут, что взять с собой).
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Севастополе в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.