Интеллектуальная игра «Русский язык русских писателей. Всеволод Гаршин»

Интеллектуальная игра «Русский язык русских писателей. Всеволод Гаршин»
23 апреля 2026
ЧЕТВЕРГ
18:30

Популярный прозаик XIX века Всеволод Гаршин запомнился как мастер психологического рассказа и сказок. Его творчество отличается жанровым разнообразием, психологизмом, сочетанием разных стилей, и автобиографичностью.

Гаршин в своих рассказах создавал красочные картины -- настолько экспрессивные и эмоциональные, что у читателя создается впечатление, будто он сам присутствует при происходящем. А вы помните произведения этого писателя: «Красный цветок», «Лягушку-путешественницу» и др.?

А мы приглашаем вас на интеллектуальную игру, посвященную Всеволоду Гаршину. Брейн-ринг будет состоять из 5 туров. Мы вспомним творчество и биографию писателя, его любимые слова и выражения и многое другое.
Регистрироваться можно по одному человеку (команду сформируем на месте) или сразу командами по пять человек.

• Участие бесплатное
 


Место
Ул. Ленина, 51 (ЦГБ им. Л. Н. Толстого)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Севастополе