
Ко Дню Гагаринского района МКЦ «Бухта Казачья» совместно с Гагаринской администрацией проводит фотоконкурс «Мой любимый Гагаринский район».
С 13 октября по 5 ноября принимаются фотографии, которые показывают знакомые и любимые места района, его улицы, достопримечательности и повседневную жизнь.
Чтобы принять участие, необходимо отправить свою фотоработу в личные сообщения сообщества ВКонтакте или на электронную почту, указанные в QR-кодах. К работе нужно приложить название, год создания, имя и фамилию автора.
Лучшие работы войдут в выставку, которая пройдет с 10 по 13 ноября в МКЦ «Бухта Казачья».
Приглашаем жителей Гагаринского района принять участие в фотоконкурсе и показать свой район через объектив. С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.
#МКЦБухтаКазачья
#ГагаринскийВМО

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Севастополе по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.