
14 октября в 11:00 в МКЦ «Бухта Казачья» пройдет семинар, посвященный современным направлениям в бальной хореографии.
Участники обсудят новые стили и тенденции в танцевальном искусстве, а также на практике разберут способы адаптации классических бальных танцев к современным требованиям.
Семинар будет интересен танцорам и хореографам, преподавателям и тренерам, а также всем, кто интересуется современным танцевальным искусством и хочет расширить свои профессиональные навыки.
Лектор — хореограф, заслуженная артистка города Севастополя, заслуженная артистка Республики Крым Мария Пилипенко, солистка Севастопольского академического театра танца имени В.А. Елизарова.
📞 Подробности и запись по телефону: +7 (978) 239-92-10
#культураСевастополя
#МКЦБухтаКазачья










Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Севастополе по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.