Балаклавские панорамы и красоты побережья «Фиолент»

Балаклавские панорамы и красоты побережья «Фиолент»
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Мы посетим на Фиолент — самое красивое побережье Севастопольской зоны, полюбуемся восхитительными пейзажами, побываем в Свято-Георгиевском монастыре, узнаем его многовековую историю. Познакомимся с древними мифами и легендами. Оказавшись у Балаклавской бухты, мы насладимся ее красотами, осмотрим руины древней генуэзской крепости.
Фиолент

Мы посетим на Фиолент — самое красивое побережье Севастопольской зоны, полюбуемся восхитительными пейзажами, побываем в Свято-Георгиевском монастыре, узнаем его многовековую историю. Познакомимся с древними мифами и легендами.

Балаклава

Ну и как же без Балаклавы? Оказавшись у Балаклавской бухты, мы насладимся ее красотами, осмотрим руины древней генуэзской крепости. Сделаем прекрасные фотографии на фоне «озера-сердца» с бирюзовой водой.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
8 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Транспорт", "Услуги гида"

Стоимость 6300
Место
Нахимова, 1
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Севастополе
Фотосессия Экскурсии