Бахчисарай — столица крымского ханства, Бисерный храм, Чуфут Кале

Бахчисарай — столица крымского ханства, Бисерный храм, Чуфут Кале
1 марта 2025 08:30
5 марта 2025 08:30

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Эта экскурсия о разнообразии народов Крыма, об их истории и культуре. Вы увидите Чуфут Кале, Свято Успенский монастырь и Ханский дворец. Природа и невероятные виды с вершин — все это в этой экскурсии. Так же, гастрономический рай в восточном ресторане.
Ханский дворецХанский дворец — резиденция последнего крымского хана. А так же предыдущие столицы ханства.

Чуфут КалеПодъем по ущелью к пещерному городу Чуфут Кале, где произойдет одновременно и физический подъем и, при этом, погружение в историю города.
Кто его основал? почему? кто проживал и как долго?

А виды, открывающиеся с вершины, не оставляют равнодушными никого!

Свято Успенский монастырьСвято Успенский монастырь — окутанный тайнами и легендами. Крымской Лаврой называют этот мужской монастырь под Бахчисараем. Его корни уходят в седую древность христианства. На сегодняшний день это один из крупнейших монастырей полуострова, известный и посещаемый.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
7 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Экскусрионно-транспортное сопровождение", Страховка

Стоимость 1499
Место
пл. Нахимова
Куда пойти в Севастополе в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Севастополе
23 февраля, 25 февраля ...
Тренинг Экскурсии
23 февраля, 02 марта
23 февраля, 25 февраля ...
27 февраля, 28 февраля
23 февраля, 25 февраля ...
23 февраля, 25 февраля ...
25 февраля, 04 марта
27 февраля, 06 марта
25 февраля
06 марта, 07 марта ...
24 февраля, 25 февраля ...
25 февраля, 28 февраля ...
24 февраля, 27 февраля ...
27 февраля, 06 марта