Обзорная экскурсия по Сергиеву Посаду и подъем на колокольню Лавры

Обзорная экскурсия по Сергиеву Посаду и подъем на колокольню Лавры
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Унаем об истории Сергиева Посада и полюбуемся его красотами с земли во время обзорной экскурсии. Исследуем территорию Троице-Сергиевой Лавры, ее замечательные храмы. Ну а кульминацией станет подъем на колокольню Лавры — одну из самых высоких в России.
Вы узнаете об истории Сергиева Посада и полюбуетесь его красотами с земли во время обзорной экскурсии. Посмотрите территорию Троице-Сергиевой Лавры, ее замечательные храмы.

Ну а кульминацией этой экскурсии станет подъем на колокольню Лавры - одну из самых высоких в России. С нее открываются удивительные виды на город преподобного Сергия и окрестности.

Здесь же вы увидите самый большой в России колокол. Весит этот Благовестник ни много ни мало — 72 тонны! Только представьте себе!
Ну а если вам повезет и вы окажетесь на колокольне в Светлую седмицу (неделю после Пасхи), то сможете и сами огласить Лавру колокольным звоном!



Важная информация:
Для бронирования экскурсии в период праздничных дат мы просим вас внести предоплату в размере 20% на сайте Спутник-8.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида"

Стоимость 12500
Место
по согласованию с гидом
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Сергиевом Посаде