Вечер фортепианной музыки

Вечер фортепианной музыки
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

Настоящий праздник для всех любителей классики и поклонников виртуозного исполнения.

В программе вечера – шедевры двух великих композиторов – Фредерика Шопена и Сергея Рахманинова. Особое внимание будет уделено знаменитым 24 прелюдиям, ор. 28, Шопена – циклу, который считается одним из самых значимых и глубоких произведений для фортепиано XIX века.

Вторая часть программы посвящена творчеству Рахманинова – одного из крупнейших композиторов и пианистов XX века. Прозвучат прелюдия ре-минор и фуга ре-минор, а также пьесы-фантазии, ор. 3, и салонные пьесы, ор. 10, которые отличаются лиризмом, изяществом и виртуозностью. Эти произведения позволят слушателям погрузиться в богатый музыкальный язык музыканта, сочетающий романтическую страсть и глубокую философскую задумчивость.

Исполнит программу пианист Александр Люлько – концертирующий пианист, лауреат и дипломант международных и российских конкурсов и фестивалей, выпускник Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и ассистентуры-стажировки (класс профессора Рувима Островского, 2018 год). С 2024 года – преподаватель Шанхайского педагогического университета в Китае.


Стоимость 400
https://saratov.kassir.ru/koncert/sarat…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саратове