Оркестр CAGMO. Симфония «The Beatles» при свечах

Оркестр CAGMO. Симфония «The Beatles» при свечах
19 октября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00

CAGMO представляет концертную программу по мотивам легендарных хитов ливерпульской четверки — «Симфония Битлз при свечах».

На песнях The Beatles выросло не одно поколение. На протяжении многих лет творчество группы продолжает оставаться понятным и близким

слушателям по всему миру, независимо от возраста и увлечений.

CAGMO приглашает послушать «Let It Be», «Yellow Submarine», «Yesterday» и другие известные произведения The Beatles в авторских аранжировках для

струнного оркестра и фортепиано. Особенный стиль и уникальность композиций подчеркнет флейта, которая придаст песням группы трогательное инструментальное звучание. Сотни свечей создадут незабываемую атмосферу.

Созданная с большим уважением к авторам «Симфония Битлз при свечах» тронет до глубины души каждого, кто знаком с творчеством Джона Леннона, Пола Маккартни, Ринго Старра и Джорджа Харрисона.


Стоимость 2200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Саратове в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саратове