Мастер-класс по созданию акриловых брелоков «Весенние мотивы»

Мастер-класс по созданию акриловых брелоков «Весенние мотивы»
Школа креативных индустрий а

Весна – это пора возрождения природы, ярких красок и вдохновения для свежих идей. Погрузитесь в мир творчества и весеннего настроения и воплотите свои художественные идеи в студии-дизайна.

Участники мероприятия научатся создавать красивые и оригинальные аксессуары с весенней тематикой. Акриловые брелоки – это миниатюрные украшения, изготовленные из прозрачного материала. Они позволяют создавать красочные дизайны, которые долго сохраняют яркость цветов и привлекательный внешний вид.

Педагог студии дизайна Дарья Самсонова познакомит участников мероприятия с техниками работы с заготовками и расскажет о тонкостях работы в графической программе. Поможет подобрать индивидуальный яркий весенний мотив и создать уникальный аксессуар своими руками.


Стоимость 300
https://muzaticket.ru/iframe/events/eve…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Школа креативных индустрий а

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саратове