Литературное расследование «Дело нового Наполеона»

Литературное расследование «Дело нового Наполеона»
17 ноября 2026 13:30–15:00
Библиотека № 43 а

Библиотека подготовила для старшеклассников литературное расследование «Дело нового Наполеона», приуроченное к 205-летию Ф. М. Достоевского.

Петербургские туманы, теория сверхчеловека и страдания человека маленького… Участникам предстоит вспомнить сюжет «Преступления и наказания» и примерить на себя роль детективов. Мы предлагаем погрузиться в психологическую лабораторию писателя и попытаться распутать клубок мотивов, сомнений и роковых случайностей. Это интеллектуальный квест, где каждый шаг – проверка вашей логики, знаний и способности видеть скрытые смыслы.

Внимание! Успех операции зависит от вашей внимательности и умения сопоставлять факты. Игрокам, знакомым с текстом первоисточника и биографией Федора Михайловича, будет проще найти верные улики!

Справки по телефону: (8452) 94-74-73 или при личном посещении библиотеки.


Стоимость 200
https://vmuzey.com/museum/biblioteka-no…
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия