
Проводим осень с книгами: с 25 по 27 сентября в Саратове пройдет Гаражка издательства МИФ. Ждем вас в пятницу, субботу и воскресенье в центральной галерее ТРЦ «Триумф Молл», 1 этаж (ул. Зарубина, 167) с 10:00 до 22:00.
МИФ приготовит для читателей в Саратове бестселлеры и новинки издательства — приходите выбрать книги для себя и близких. Среди новинок будут: уютный роман «Книжная деревушка в Шотландии. Осень чудес», сборники мистических рассказов белорусских писателей «Магия тыквенных огней» и «Хтонь за околицей», специальное издание «Загадочной истории Аллана Уэйна» Риты Хоффман и новое издание «Алисы в Стране чудес» с иллюстрациями художницы Изабель Симлер. И, конечно, вас ждут пополнения в сериях «Вечные истории» и «Мифы от и до», книги по культуре, психологии, бизнесу, комиксы, литература для детей всех возрастов и потрясающие подарочные издания.
Книги-новинки, которых еще не было на гаражках:
● «Советская елочная игрушка. Космические свершения, царица полей и образы из детства»
● «Новый год в Российской империи» (Максим Горький, Николай Лесков, Владимир Одоевский)
● «Красный в мировой культуре. Огненный цветок бессмертия, кровь дракона, алые паруса»
● «Некрополи мира. 130 кладбищ, которые нужно увидеть прежде, чем умереть»
● «Фантастический Гюстав Доре. Уникальная ретроспектива основных работ мастера»
● «Алиса в Стране чудес (иллюстрации Изабель Симлер)»
● «Сохраним твою историю, бабушка» и «Сохраним твою историю, дедушка» — красивые и очень трогательные альбомы семейных воспоминаний бабушки и дедушки
● «Загадочная история Аллана Уэйна. Специальное издание»
● «Книжная деревушка в Шотландии. Осень чудес»
● «Где мы, там ад. Специальное издание»
● «Магия тыквенных огней»
Увидимся на Гаражке МИФа в «Триумф Молле»!











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Саратове по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.