Бесплатная акция по проверке холестерина при поддержке Минздрава

Все желающие смогут бесплатно пройти экспресс-диагностику уровня плохого холестерина
Бесплатная акция по проверке холестерина при поддержке Минздрава
22 апреля 2026 11:00

22 апреля с 11:00 до 16:00 в ТЦ «Триумф Молл» состоится социально-просветительская акция «Видимо-невидимо». Ее организует фонд борьбы с инсультом ОРБИ при поддержке Министерства здравоохранения Саратовской области.

Все желающие смогут бесплатно пройти экспресс-диагностику уровня «плохого» холестерина — анализ проводится за несколько минут по капле крови из пальца. Также участникам расскажут о различиях между «плохим» и «хорошим» холестерином и дадут рекомендации по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Повышенный холестерин часто не имеет симптомов, но может привести к инфаркту или инсульту. По статистике, именно болезни системы кровообращения остаются одной из главных причин смертности в России.

Акция направлена на раннее выявление рисков и повышение осведомленности о здоровье — такие инициативы помогают предотвратить серьезные заболевания и сохранить жизнь.

 22 апреля 11:00 - 16:00
 ТЦ «Триумф Молл»
 


Стоимость Бесплатно
Общество Образ жизни Благотворительность
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саратове