Заседание книжного клуба «ЛиТерра»

Заседание книжного клуба «ЛиТерра»
Национальная библиотека имени А. С. Пушкина Республики Мордовия

Национальная библиотека Мордовии приглашает любителей чтения присоединиться к заседанию книжного клуба «ЛиТерра». Сообщество книголюбов собирается в стенах Пушкинки раз в месяц, чтобы обсудить очередное совместно прочитанное произведение за чашкой чая в уютной досуговой комнате «Игры разума».

В августе главной темой обсуждения станет роман Алексея Поляринова «Риф». В основе книги лежит исследование современных сект. Автор не дает однозначной оценки, предлагая самим сделать выводы о природе Зла и Добра. История Юрия Гарина, профессора Миссурийского университета, высвечивает в главном герое и абьюзера, и жертву одновременно, а обрастая подробностями, и вовсе восходит к мифологическим и мистическим измерениям.

Понравилось ли книголюбам Пушкинки это произведение и будут ли они рекомендовать его для прочтения широкому кругу читателей, станет известно после того, как члены книжного клуба обменяются мнениями на очередном заседании.

28 августа в 13:00, досуговая комната «Игры разума» (104 к., 2 корпус).


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Национальная библиотека имени А. С. Пушкина Республики Мордовия

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саранске
Научные мероприятия Образование Животные Образ жизни Общество
Мастер-класс Образование Культура Творчество
Авг
22-23
Фестиваль Шоу и концерты Активный отдых Мастер-класс Образование