Видеообзор «Я и моя мама», посвященный Дню матери

Видеообзор «Я и моя мама», посвященный Дню матери
Республиканский дом народного творчества

Ничто не сравнится с тем, что дарят мамы: их улыбка, любовь и искренность – самое ценное в жизни. «Мама» – слово, которое отзывается в сердце и остается в памяти навсегда.

В конце ноября в России традиционно отмечают День матери – это замечательный повод еще раз сказать слова благодарности и любви самому главному человеку на свете.

Каждая семья имеет свои корни, свою неповторимую историю, свои воспоминания. В каждой творческой семье есть ценная реликвия: альбомы творческих коллективов, фестивалей, выездов, где хранится память о людях, с которыми связывает многолетний совместный труд.

Давайте окунемся в архив семейных фотографий участников творческих коллективов муниципальных районов фестиваля-конкурса народного творчества «Шумбрат, Мордовия!».


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Саранске в эти выходные

Республиканский дом народного творчества

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саранске
Культура Мастер-класс Образование Творчество