Травиата

Травиата
Театр оперы и балета им. Яушева
В доме известной парижской куртизанки Виолетты Валери царит веселье. Среди гостей — Альфред Жермон, который любит Виолетту.
Влюбленные поселились в загородном доме. Но обстоятельства против их счастья. Альфред узнаёт, что Виолетта тайно распродает свои вещи, чтобы оплатить их счета. Отец Альфреда — Жорж Жермон — обвиняет её в том, что она губит репутацию сына. Виолетта дает слово отцу оставить любимого. Встретившись с Виолеттой на балу, Альфред требует, чтобы она вернулась. Получив отказ, он обезумел от ревности и при всех оскорбил Виолетту.
Сломленная смертельной болезнью и покинутая всеми, она медленно угасает. Последняя надежда — письмо от Жоржа Жермона: сын узнал правду и приедет, чтобы просить прощения. Влюбленные снова вместе, но их мечтам о новой жизни не суждено осуществиться. Болезнь отнимает последние силы у Виолетты, и она умирает.

Стоимость 500 - 1200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Саранске в эти выходные

Театр оперы и балета им. Яушева

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саранске