Семинар «Основные этапы работы режиссера по воплощению творческого замысла спектакля»

Семинар «Основные этапы работы режиссера по воплощению творческого замысла спектакля»

Семинар-практикум предназначен для углубленного изучения методики режиссуры и драматургии в любительском театре. Участниками семинара станут руководители народных самодеятельных театров, театральных кружков и студий из муниципальных районов Республики Мордовия.

Особенность мероприятия заключается в непосредственном взаимодействии участников с опытным специалистом отрасли. Спикером выступит Анисимов Андрей Иванович — актер Государственного бюджетного учреждения культуры «Мордовский государственный национальный драматический театр», заслуженный артист Республики Мордовия.

Андрей Иванович обладает богатым профессиональным опытом и значительным стажем работы в театральной среде. В ходе семинара он проведет ряд мастер-классов, посвященных ключевым аспектам режиссёрской профессии.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Музей мордовской народной культуры

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саранске