Посетители откроют для себя мир искусства на ретроспективной выставке «Листы времени», посвященной многогранному творчеству Л. С. Шаниной-Трембачевской.
Гостей ждет увлекательная экскурсия, на которой они узнают о жизни и творческом пути художницы, а также увидят ее завораживающие работы, выполненные в графических техниках офорта, литографии, линогравюры и акварели.
По завершении экскурсии состоится занятие по акварели в технике «по-сырому», каждый участник сможет написать фрагмент натюрморта. Проведет занятие художник А. А. Курчавый.
Мероприятие будет интересно всем, кто готов не только познакомится с богатым творческим наследием Л. С. Шаниной-Трембачевской, но и раскрыть свой собственный творческий потенциал под руководством опытного мастера. Не упустите шанс погрузиться в мир цвета и света, обрести новые знания и вдохновение!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Саранске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.