Экскурсия «Человек, построивший город»

Экскурсия «Человек, построивший город»
Детская художественная школа № 2 а

Занимательная прогулка по центру г. Саранска посвященная творчеству Сергея Онисимовича Левкова. Саранские архитекторы называли его своим патриархом. Заслуженный строитель Республики Мордовия, внесший огромный вклад в формирование Саранска, замечательный университетский педагог, воспитавший не одно поколение инженеров-строителей, человек безупречного авторитета.

Без зданий архитектора Левкова невозможно представить Саранск XX века. Зарядитесь позитивными эмоциями и узнайте что-то новое об архитектурных памятниках Мордовии.

Точкой отправления станет Детская художественная школа N2 по ул. Пушкина 34. Маршрут охватит главные достопримечательности в центре города. Вы пройдете по интереснейшим улицам Саранска, а это не только необходимая доза прекрасного, но и хороших вклад в ежедневную физическую нагрузку. Вспомнить и рассказать есть о чем: архитектором пройден путь длиною во весь XX век.

Занимательная прогулка позволит: обобщить и уточнить знания, активизировать и наполнить образами зрительную память, обеспечить повторение и закрепление пройденного материала, активизируя умственную работу учащихся. Рассказчик направляет их мысль к самостоятельным выводам, помогает глубже осмысливать материал, прочнее его запоминать, формировать интерес к знаниям. Беседа воспитывает вкус к познавательной деятельности. Приумножить знания о родном крае и столице Республики Мордовия – г. Саранске, формировать любовь к Малой родине.

Присоединяйтесь к прогулке по городу!


Стоимость 200
https://saransk.kassir.ru/obrazovanie/c…
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Саранске