Театр народной песни «Добро»

Театр народной песни «Добро»
Готовимся к самому яркому впечатлению года!
Не пропустите возможность услышать уникальное сочетание народных традиций и современности, почувствовать энергию живой музыки и просто отлично провести время!
Каждое выступление «Добро» — это мощный эмоциональный заряд, искренность и энергия, которыми коллектив покоряет публику вот уже три десятилетия. Традиционно вместе с коллективом поёт весь зал!
Наталия Бикметова — художественный руководитель Театра народной песни «Добро», харизматичная народная певица — обладатель редкого тембра голоса. Удивительно проникновенное, чувственное исполнение давно покорили сердца слушателей всей России — от Калининграда до Южно-Сахалинска и Анадыря. Её творчество остаётся актуальным и близким для разных поколений.
Не пропустите концерт Театра народной песни «Добро» — это увлекательное и зрелищное путешествие через новые звуки, вечные хиты и живые эмоции! На концерте зрителей ждут несколько премьер песен, новые авторские костюмы, а также, автограф-сессия.

Стоимость 800 - 2400
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Самаре в эти выходные

ДК «Металлург»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Самаре