Спектакль «Последняя женщина сеньора Хуана»

Спектакль «Последняя женщина сеньора Хуана»
Самарский театр «Город»

Кто не знает легендарного Дона Жуана? Тирсо де Молина, Ж. - Б. Мольер, А. С. Пушкин, Дж. Г. Байрон, Э. Радзинский - авторы, которых интересовала личность Дона Жуана.

Гуан, Жуан, Хуан... В пьесе Леонида Жуховицкого его зовут на испанский манер - сеньором Хуаном. А главной темой автор выбирает не любовные похождения испанца, а итог жизни легендарного героя и её осмысление. Уже не молодой сеньор Хуан ищет тихого пристанища в глухом, Богом забытом, городке. Именно там его настигают брошенная 20 лет назад жена, воин-мститель и загадочный исполнитель. Каждый хочет убить Хуана, и у каждого для этого очень веские причины.

Это спектакль не о зле и губительности страсти, а о стремлении к идеалу любви и добра. Трудно быть счастливым, но если очень сильно захотеть, то всё возможно.


Стоимость 600 - 1000
https://teatrsamara.ru/don-huan
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Самаре в эти выходные

Самарский театр «Город»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Самаре
Выставки Культура
Выставки Культура