Спектакль «История «9 «Б»

Спектакль «История «9 «Б»

Для какой цели рождается человек, каково его призвание? Что есть справедливость, истинный патриотизм, достоинство, дружба, любовь, счастье? Как не превратиться, незаметно для себя, в раба денег, карьеры, благополучия? Когда человек начинает ставить удобства выше чести, теряет свое «я», как сохранить верность идеалам, лицом к лицу сталкиваясь с ложью и несправедливостью? Как не перестать быть человеком, не вырыть пропасть между прошлым и настоящим, не нарушить связь поколений?

В знаменитой повести «Завтра была война» писатель Борис Васильев ставит эти вопросы перед своими героями - школьниками 9 «Б» класса, которые мечтают, любят, шутят, спорят об идеалах, готовятся вступить в жизнь и... осознанно делают свой первый взрослый, и, главное, нравственный выбор.

Драматическая история про выпускной класс обычной школы – юношах и девушках, выходивших в жизнь прямо накануне Великой Отечественной войны не зря кажется такой актуальной сегодня и не случайно герои этой истории становятся героями войны.


Стоимость 450 - 1100
https://theater-samara.ru/#afisha
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр "Самарская площадь"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Самаре
Клубы
Мастер-класс Образование Вокальное искусство Встречи