С 7 по 10 августа в Самаре на Орловской набережной пройдет фестиваль пляжных видов спорта. Масштабное ежегодное мероприятие соберет не только спортсменов, но и болельщиков, зрителей и других гостей, которые хотят насладиться атмосферой летнего феста, активным отдыхом и развлечениями для всей семьи.
В этом году будут бороться участники разного уровня: от новичков до профессионалов. Дух соревнований, спортивного азарта и летних, пляжных игр поднимет настроение и напомнит о том, какое удовольствие могут подарить спорт и движение. В рамках фестиваля, который продлится 4 дня, пройдут соревнования по разным видам спорта:
Все участники будут соревноваться в подходящих для конкретного вида спорта условиях. Например, для волейбола предусмотрены 16 удобных кортов, для тенниса – 10 кортов. При заполнении всех слотов регистрация завершится раньше указанного времени.
Фестиваль приветствует любителей активного отдыха, однако найдется досуг и для тех, кто хочет просто расслабиться: все желающие смогут отправиться на массаж в зону восстановления. Спортивный праздник отлично подойдет и для семейного отдыха. Детям сделают аквагрим, а профессиональные аниматоры займут их веселыми развлечениями. Для всех гостей события будут предусмотрены бесплатные летние угощения — снеки и освежающие напитки.
Вход для зрителей и болельщиков – свободный, без регистрации | 0+
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Самаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.