
Сюжет:
Супруги Вова (Алексей Чадов) и Марго (Ксения Бородина) переживают кризис в отношениях: внешне их семья выглядит благополучной, но на деле муж и жена давно отдалились друг от друга, погрязнув в рутине и взаимных претензиях.
К годовщине свадьбы пара получает необычный подарок – бутылку с напитком, обладающим волшебным свойством: любой произнесенный за столом тост буквально сбывается. Поначалу герои видят в этом шанс легко исправить все, что их не устраивает, и начинают использовать бутылку, исходя из собственных представлений о счастливой жизни. Но из‑за разных желаний супругов исполнение тостов превращается в череду абсурдных и порой комичных ситуаций, которые затрагивают не только их самих, но и детей, и ближайшее окружение.
Чтобы справиться с последствиями собственных слов, Вове и Марго приходится действовать сообща, открыто поговорить о накопившихся проблемах и заново понять, чего они на самом деле хотят от отношений и семьи.












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Самаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.