В исполнении всенародно любимого Александра Олешко, актера Театра им. Евгения Вахтангова, телеведущего, народного артиста РФ, ребята услышат любимые с детства сказки под аккомпанемент Академического симфонического оркестра Самарской филармонии под управлением Владимира Добровольского. Композитор – заслуженная артистка России Валерия Беседина.
Сюжет сказки про приключения смекалистого кота и его хозяина прост, но так актуален и поучителен и сегодня: в ней идет речь о незавидном наследстве, которое получил один из сыновей мельника – после смерти отец оставил ему кота. Да вот только кот оказался не так прост: попросил купить ему сапоги на последние деньги юноши. Сказка учит тому, что иногда преданность друзей и смекалка дороже золота.
«Красная Шапочка» – поучительная история про доверчивую девочку, которая из-за своего легкомыслия чуть не стала жертвой злого Серого Волка.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Самаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.