Мероприятие подведет итоги полевого сезона-2026 и включит в себя итоговый практический семинар и практическую экскурсию по агрополигону с экспертами.
Деловая программа Дня поля включит в себя важнейшие темы агропроизводства:
Импортозамещение в семеноводстве 2026 - реальная независимость или переходный этап? Что нужно, чтобы ПФО стал территорией устойчивого семеноводства.
«Умный гектар» – наглядный выбор сорта и технологий.
Разбор самой маржинальной культуры сезона: экономика семян подсолнечника: инвестиция или статья риска? Окупаемость дорогих гибридов. Элита или репродукция? Когда выгодно собственное семеноводство.
Стабильная урожайность при низких затратах. Какие культуры по-прежнему в плюсе даже в ситуации нестабильности рынка экспорта.
Соя и горох. Как сделать правильный выбор не только сорта, но и агротехники, чтобы оставаться в плюсе?
Сельхозпроизводителей ждет выставка агротехнологий, новинок техники и ярмарка семян.
Помимо деловой программы с привлечением экспертов, мероприятие включает организованную экскурсию на Агрополигон с экспертами, во время которой будет подробно рассмотрена работа с такими культурами как соя, кукуруза, подсолнечник, а также итоги практических опытов с защитой и питанием на Агрополигон.
В завершении мероприятия будут озвучены результаты по урожайности гибридов и сортов-участников сезона в Самарской области. Озвученные результаты позволят аграриям сделать собственные выводы по тем или иным сортам и гибридам.
Когда: 17 сентября 2026 года.
Где: Красноярский район Самарской области.
Встреча и торжественное открытие - «Славянская деревня»
Агрополигон - база Жигулевских садов.
Вся актуальная информация в чате АгроПромСоюза в МАХ: https://max.ru/join/XGQTehaE--M5ejFDPweIaMD_n7Ou2rLtUoQoT5zKau0












Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Самаре по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.