
Спектакль по пьесе Николая Пинчука.
Простая история, о человеческих отношениях, о том, как важно не потерять веру в себя, найти заново смысл жизни, преодолеть жизненные невзгоды и адаптироваться к мирной жизни в новых условиях. Как важно в такой ситуации не потерять чувство юмора, умение слушать музыку и встретить человека, который перевернёт всю твою жизнь и направит ее в нужное русло.
Режиссер-постановщик – Олег Скивко
Художник-постановщик – Марина Евдоченкова
Помощник режиссера – Юлия Горелова


















