Моник Томас и трио Алексея Черемизова. «Классика вокального джаза»

Моник Томас и трио Алексея Черемизова. «Классика вокального джаза»
8 июля 2026 20:00
Ресто-бар «Рюмочка»

Харизматичная джазовая и блюзовая певица Моник Б. Томас (Франция) в сопровождении квартета Алексея Черемизова (Санкт-Петербург). Её обворожительный джаз-вокал, наверняка, придётся по вкусу меломанам.

Джаз от Моники Томас в сопровождении квартета Алексея Черемизова услышат самарцы.

Моник представит знаменитые джазовые шлягеры, фрагменты из мюзиклов и кинофильмов, блюзовые и госпел-композиции. Уникальный тембр и ритм исполнительницы, по мнению критиков, сегодня является одним из главных голосов на джазовой сцене. Партнёром по сцене выступит Квартет Алексея Черемизова. Коллектив санкт-петербургского пианиста регулярно аккомпанирует зарубежным именитым исполнителям.

Моник родилась в Филадельфии и росла под звуки афро-американской музыки, джаза, религиозных гимнов и соула. Она начала петь очень рано и, оттачивая своё мастерство, училась классической и джазовой музыке. Итогом её обучения стал восторг музыкальных критиков и овации публики по всему миру.

Певица много раз выступала в Европе, Японии, США, её концерты проходят с неизменными аншлагами. В прошлом году Моник удостоили титула почётного доктора Высшей школы музыки США (William Peterson University), также её альбом Night & Day был номинирован на очередную «Грэмми».


Стоимость 1200 - 2500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Самаре
Музыка Встречи