бар Хьюстон


Адрес: Красноармейская ул. 1а
Ресторан Оки-Токи в Самаре это смелое смешение кулинарных традиций и уют японской атмосферы. На первый взгляд Оки-Токи кажется типично японским рестораном. Изящная простота натуральных материалов в оформлении, традиционные фонарики, аквариум с морепродуктами кажется и меню тут должно состоять только из японских блюд.

Однако в этом тихом уголке Востока можно отведать не только суши, гунканы и теппаны, но и индийские чапати, итальянскую пиццу, немецкие бургеры, американский чиз кейк и русский медовик. В Оки-Токи царит фьюжн-кухня, которая гласит, что правил не существует.

Мягкие диваны, тихая музыка, множество полуоткрытых кабинок для небольших компаний создают атмосферу обособленности, уюта. Здесь в тишине и спокойствии проходят деловые встречи, семейные обеды, свидания, обеденные перерывы.

Все продумано до мелочей. Барная карта рассчитана на взрослых и детей. Есть отдельная зона для детских праздников. А юбилеи и дни рождения проводятся в VIP-зоне. После посещения ресторана приятно погулять по набережной Волги. Она находится всего в нескольких шагах от Оки-Токи.

Большой плюс ресторана в том, что для любого человека в меню найдется блюдо по вкусу. Поэтому доставка обедов, ужинов и бизнес-ланчей из Оки-Токи пользуется большой популярностью в Самаре.

Уникальный симбиоз японской обстановки с кухней в стиле фьюжн дает необыкновенный эффект. Стоит попробовать!

изменить информацию

Бары, пабы: Ближайшие мероприятия в Самаре