Мальчик, который выжил

самый честный драмеди-стендап о том, как пережить потерю
Мальчик, который выжил
23 февраля 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00

Спектакль – лауреат Всероссийского фестиваля театрального искусства «Главный герой» и Международного фестиваля современного театра «Наш кислород» в Москве.

Как пережить потерю?
Рассказать о ней.
Выговориться.
По-своему. Главное – честно.

Толя так и делает. Со свойственной ему иронией и даже сарказмом. Потому что так – легче. Так – честнее. Перед самим собой.

«Мальчик, который выжил» – самый честный стендап, где о потере говорят открыто и раскрывают все шаги, которые нужно сделать близким после...

Об этом не принято говорить.
Но об этом важно говорить.

________________________________________

Зрители о спектакле "Мальчик, который выжил"


"Который раз в восторге и потрясении от увиденного и прочувствованного. Спектакль лишний раз напомнил о том, как важно проявлять свои чувства здесь и сейчас, ибо все недосказанное однажды придется говорить в пустоту. Очень сложная роль и так прекрасно сыграна, словно на сцене был сам автор произведения."

"Первый раз в вашем театре, первый раз на вашей премьере. Пришли с сыном 17 лет. Непростой возраст, конфликтный.
После просмотра спектакля мы остались с ним на обсуждение. Я удивилась, что он принял участие и выразил свое мнение о спектакле. Тема близка к нашей семейной жизни. Несколько лет назад он потерял отца, я мужа.
Тема не простая, но я и он пережили по-разному через призму постановки. Удивительная игра актера унесла в ту реальность прошлого. Да, я вместе с ним пережила некоторые моменты. Но как актер передал через свои чувства, проживая каждый этап, мне понравилось. Та глубина чувств, порой через поверхностный сарказм, помогает легче перенести эмоциональность трагедии и в жизни.
Мы так долго давно не разговаривали с ним о жизни после спектакля. Благодарю, что все в жизни не случайно и мы обязательно придём к вам на другие постановки.
Аделина и Тимур Звягины."

"Вчера были с Кириллом в Театре-студии | Вместе (@teatrvmeste) на моно спектакле "Мальчик, который выжил" в исполнении Ивана @ivan_izvekov25v.
И не возможно промолчать, хотя все слова словно не подходят под описание чувств - слов недостаточно. Спасибо студии за смелость говорить на неудобные и пугающие темы, спасибо Ивану, за талант и смелость исполнить эту роль, так талантливо и так точно передавая эмоции и затрагиваю вопрос потери. У меня странные чувства я сама и дочь и мама, и была на спектакле с сыном, но ведь театр это не всегда про развлечение? про "розовых единорогов" как и любое искусство он вправе поднимать разные вопросы, оставлять послевкусие и возможно что-то менять в жизни своих зрителей. (отдельное спасибо за обсуждение после спектакля)
Благодарю."

 


Стоимость 800
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Самаре в эти выходные

Театр-студия «Вместе»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Самаре
07 февраля, 08 марта
Фев
14
11 февраля, 12 февраля
06 февраля, 20 февраля ...
05 февраля, 24 февраля
09 февраля, 13 февраля ...
Фев
08
08 февраля, 22 февраля
06 февраля, 25 февраля ...
14 февраля, 21 февраля
08 февраля, 09 февраля
08 февраля
Фев
07
05 февраля, 06 февраля ...