Мы подготовили насыщенную и увлекательную программу для школьников 10-13 лет:
В рамках которой:
– Консервируем летние воспоминания. Театральный практикум-экспириенс «Как я провёл лето». В интерактивном формате вспомним самые яркие события трёх летних месяцев.
– Мастер-класс по созданию книжных закладок для книг и учебников! Актуальный аксессуар перед началом учебного года
– Лекция на тему «Птицы в городе: какую роль мы занимаем в жизни друг друга» и встреча с харизматичным пернатым чеглоком Фикусем
– Вкусный перекус! Мы самостоятельно организуем чаепитие, но вы можете принести угощения в дополнение, которые мы с радостью разделим для ребят на общем столе за чаем.
– Большая игротека! Играем в настольные экологические (и не только) игры.
– Встреча с интересными людьми. Больничные клоуны благотворительного фонда «Личное участие» расскажут про свою деятельность и как они делятся добром с теми, кто в этом искренне нуждается!



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Самаре в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.